Егоров Юрий Геннадьевич

ug_egorov

Егоров Юрий Геннадьевич – Председатель Контрольно-счетной палаты

Родился 22 октября 1968 года в пос. Бронницы Раменского района Московской области, проживает в городе Жуковском. В 1994 году окончил Московский государственный авиационный институт (технический университет).  В 1996 году окончил экономические курсы «ЭКОМАК» при Московском государственном авиационном институте (технический университет), в 1997 году – курсы повышения квалификации в Академии налоговой полиции ФСНП России.

В период с 1994 по 2003 год проходил службу в Управлении Федеральной службы Налоговой полиции РФ по Московской области в должности заместителя начальника отдела, присвоено звание: подполковник полиции. В период с 2003 по 2010 год проходил службу в ГУВД по Московской области, а именно — в Жуковском отделе 4-го управления по МО в должности заместителя начальника отдела. Награжден медалями МВД «За отличие в службе» III и II степени.

С 17 ноября 2010 года решением Совета депутатов городского округа Жуковский назначен на должность Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области.

Задайте нам вопрос