Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский»

Контрольно-счетная палата городского округа Жуковский Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский» выделенных в 2018 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие конкуренции» муниципальной программы «Предпринимательство (201702021 годы)».

Основанием для проведения контрольного мероприятия: п. 2.11 Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2019 год.

Объекты контрольного мероприятия: МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский», Администрация городского округа Жуковский.

Цель контрольного мероприятия: проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности Учреждения в 2018 году.

Планируемый срок окончания проверки — июль 2019 года.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос