6 Февраля заседание Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области

Председатель Контрольно-счетной палаты  городского округа Жуковский Московской области Егоров Ю.Г. принял участие  на состоявшемся 06 февраля 2020 года  заседании Совета депутатов  городского округа Жуковский Московской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об отчете Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева за 2019 год.
  2. Об утверждении Положения о порядке применения к муниципальным служащим городского округа Жуковский взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  3. Об утверждении Положения о помощнике депутата Совета депутатов городского округа Жуковский.
  4. О внесении дополнений в Регламент Совета депутатов городского округа Жуковский.
  5. О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов из местного бюджета депутатами Совета депутатов городского округа Жуковский, осуществляющими свои полномочия на непостоянной основе.
  6.  Об установлении на 2020 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском округе Жуковский.
  7. О разрешение Администрации городского округа Жуковский заключения договора безвозмездного пользования.
  8. О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользования на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в городском округе Жуковский.
  9. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования – городской округ Жуковский.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос