Теплоцентраль

В соответствии с п. 1.9. Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2018 год, утверждённого распоряжением Председателя от 28.12.2017г. № 38 (с изменениями),  проведено контрольное мероприятие  «Проверка обращения Обыночного А.Н. по проверки выполненных работ по контракту от 08.07.2017г. № 110/2017 и по контракту от 05.05.2017г. № 94 МП «Теплоцентраль»».

В ходе контрольного мероприятия было проверено соответствие  документально оформленных выполненных работ и понесенных при этом затрат с фактическим исполнением работ по указанным контрактам.

По результатам  контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой городского округа Жуковский направлено:

Представление в Муниципальное предприятия «Теплоцентраль» с целью устранения выявленных нарушений и недостатков,

информационные письма Главе городского округа Жуковский, Совету депутатов городского округа Жуковский и руководителю Администрации городского округа Жуковский,

материалы проверки в Главное контрольное управление Московской области, для  рассмотрения и принятия решения о возбуждении дела  об административном правонарушении,

материалы проверки к  прокурору города Жуковского для правовой оценки.

С материалами проверки можно ознакомиться на сайте Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области в разделе «Контроль».

 

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос