«Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения городского округа Жуковский «Ритуальная служба» в 2019 году».

Контрольно-счетная палата городского округа Жуковский Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения городского округа Жуковский «Ритуальная служба» в 2019 году».

Основанием для проведения контрольного мероприятия: п. 2.12 Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2020 год.

Объекты контрольного мероприятия: МКУ «Муниципальное казенное учреждение городского округа Жуковский «Ритуальная служба»», Администрация городского округа Жуковский.

Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в целях обеспечении деятельности Учреждения в 2019 году.

Планируемый срок окончания проверки — декабрь 2020 года.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос