Информация о реализации предложений Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области по результатам контрольного мероприятия «Проверка эффективности предоставления и использования налоговых льгот по земельному налогу в 2017-2019 годах».

В целях устранения выявленных в ходе контрольного мероприятия нарушений Контрольно-счетной палатой городского округа Жуковский Московской области Акционерному обществу «Транспортно-выставочный комплекс «Россия», Обществу с ограниченной ответственностью «Национальный центр авиастроения», Администрации городского округа Жуковский (далее – Администрация) направлены представления Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области.

 

 

В целях устранения выявленных нарушений Акционерным обществом «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» приняты следующие меры:

Уплачен в бюджет городского округа Жуковский Московской области земельный налог в общей сумме 52 600 тыс. рублей (26 000 тыс. рублей за 2019 год и 26 600 тыс. рублей за 2017 год), а так же штраф в  сумме 695 тыс. рублей и пени  в  сумме 2 019 тыс. рублей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

 

В целях устранения выявленных нарушений Обществом с ограниченной ответственностью «Национальный центр авиастроения» приняты следующие меры:

Уплачен в бюджет городского округа Жуковский Московской области земельный налог в общей сумме 28 000 тыс. рублей за 2018 год в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Деятельность:


Недавно в рубрике Контрольные мероприятия:


Задайте нам вопрос