Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области Егоров Ю.Г. принял участие на состоявшемся 09 февраля 2022 года заседании Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.12.2021 83/СД «О бюджете городского округа Жуковский на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»
  2. «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Жуковский Московской области»
  3. «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Жуковский Московской области»
  4. «Об утверждении ключевых и индикативных показателей результативности и эффективности муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Жуковский Московской области»
  5. «Об утверждении индикативных показателей, ключевых показателей и их целевых значений для муниципального земельного контроля на территории городского округа Жуковский Московской области»
  6. «О присвоении классного чина заместителю Председателя Совета депутатов городского округа Жуковский»

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос