Контрольно-счетная палата городского округа Жуковский Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством, дорожной деятельностью и ремонтом, в 2021 году и текущем периоде 2022 года»

  1. Основание для проведения контрольного мероприятия: п. 2.12. Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2022 год, утверждённого распоряжением Председателя от 27.12.2021г. № 39, распоряжение Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области от 20.06.2022г. № 39.
  2. Предмет контрольного мероприятия: нормативные, распорядительные, финансовые и другие документы, регламентирующие и подтверждающие законность и эффективность использования средств бюджета городского округа Жуковский, Администрацией городского округа Жуковский.
    • Объект контрольного мероприятия: Администрация городского округа Жуковский.
  3. Цель контрольного мероприятия: определение законности, целесообразности, обоснованности, своевременности, эффективности и результативности расходования средств бюджета городского округа Жуковский, Администрацией городского округа Жуковский.

Вопросы контрольного мероприятия:

  • Анализ нормативных правовых актов, а также учредительных, регистрационных и внутренних документов.
  • Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на выполнение работ по замене декинга на набережной по адресу: г. Жуковский ул. Федотова, в 2021 году и текущем периоде 2022 года.
  1. Проверяемый период деятельности: 2021 год и текущий период 2022 года.
  2. Срок окончания проведения контрольного мероприятия  09.2022г.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос