Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка формирования и утверждения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении Муниципального автономного учреждения культуры «Экспериментальный музыкально-драматический театр» финансового обеспечения и выполнения муниципального задания в 2021 году»

В соответствии с п. 2.15. Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2022 год, утверждённого распоряжением Председателя от 27.12.2021г. № 39, распоряжением Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области от 20.06.2022г. № 36 «О проведении контрольного мероприятия «Проверка формирования и утверждения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении Муниципального автономного учреждения культуры «Экспериментальный музыкально-драматический театр» финансового обеспечения и  выполнения муниципального задания в 2021 году» проведено контрольное мероприятие «Проверка формирования и утверждения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении Муниципального автономного учреждения культуры «Экспериментальный музыкально-драматический театр» финансового обеспечения и  выполнения муниципального задания в 2021 году».

 

Контрольное мероприятие проведено выборочно, по первичным учетным документам, регистрам бухгалтерского учета, договорам/контрактам, сметам, актам выполненных работ и другим представленным документам.

 

По результатам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой городского округа Жуковский направлено:

Представление в МАУК «ЭМДТеатр» с целью устранения выявленных нарушений и недостатков,

Представление в Администрацию городского округа Жуковский с целью устранения выявленных нарушений и недостатков,

информационное письмо Совету депутатов городского округа Жуковский,

материалы проверки прокурору города Жуковского для правовой оценки.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос