Контрольно-счетной палатой городского округа Жуковский Московской области в соответствии с п. 3.2 Плана деятельности Контрольно-счетная палата городского округа Жуковский Московской области на 2022 год, утверждённого распоряжением Председателя от 27.12.2021г. № 39 (с изменениями) и распоряжения Председателя Контрольно-счётной палаты городского округа Жуковский Московской области от 07.11.2021 г. № 53 «О проведении финансово-экономической экспертизы проекта решения Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области «О бюджете городского округа Жуковский на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» проведено экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Жуковский «О бюджете городского округа Жуковский на 2023 год и на плановые периоды 2024 и 2025 годов».

По результатам  финансово-экономической экспертизы  Контрольно-счетная палата г. о. Жуковский установила, что представленный  Проект решения Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области «О бюджете городского округа Жуковский на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в целом соответствует положениям бюджетного законодательства Российской Федерации и Московской области, и может быть принят к рассмотрению.

По результатам  экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой городского округа Жуковский,  Заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Жуковский «О бюджете городского округа Жуковский на 2023 год и на плановые периоды 2024 и 2025 годов» направлено  Главе  городского округа Жуковский Московской области и в Совет депутатов городского округа Жуковский.

С материалами мероприятия можно ознакомиться на сайте Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области в разделе «Аналитика».

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос