Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области Егоров Ю.Г. принял участие заседании комиссии Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области по вопросам развития местного самоуправления, правовым вопросам, взаимодействию с общественными организациями, безопасности и правопорядка.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О внесении изменений в Порядок определения годовой арендной платы и изменения годовой арендной платы при аренде земельных участков без проведения торгов в городском округе Жуковский.
  2. Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества городского округа Жуковский Московской области.
  3. О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Жуковском, утвержденном решением Совета депутатов от 15.05.2008 № 43/СД.
  4. О внесении изменений в Положение об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в городском округе Жуковский Московской области.
  5. Об утверждении Положения о порядке передачи имущества, находящегося в собственности городского округа Жуковский Московской области, в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Жуковский Московской области, без проведения торгов.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос