Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области Егоров Ю.Г. принял участие на состоявшемся 06 сентября 2023 года заседании Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

 

  1. О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Жуковский
  2. О внесении изменений в структуру Администрации городского округа Жуковский
  3. Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества городского округа Жуковский Московской области
  4. О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке передачи имущества, находящегося в собственности городского округа Жуковский Московской области, в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход», осуществляющим деятельность на территории Московской области, без проведения торгов, утвержденного решением Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области от 31.05.2023 № 32/СД
  5. Об отмене прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Жуковский
  6. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования — городской округ Жуковский Московской области (энциклопедии)
  7. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования — городской округ Жуковский Московской области (спецтехника 4 ед.)
  8. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования — городской округ Жуковский Московской области (спецтехника 8 ед.)
  9. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования — городской округ Жуковский Московской области (погрузчик 1 ед.)
  10. О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в городском округе Жуковский Московской области»
  11. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 16.10.2019 г. № 51/СД «О заместителе Председателя Совета депутатов, работающем на постоянной основе»
  12. О Плане работ Совета депутатов на II полугодие 2023 года
  13. Разное:

— Об обращении Почты России о передаче муниципального имущества

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос