Контрольно-счетная палата городского округа Жуковский Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности и целевого использования средств бюджета городского округа Жуковский Московской области, выделенных МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский», на оплату труда (заработную плату) в 2023 году и текущем периоде 2024 года»

Основание для проведения контрольного мероприятия: п. 2.10. Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области на 2024 год, утверждённого распоряжением Председателя от 27.12.2023г. № 75, распоряжение Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский Московской области от 19.03.2024г. № 13.

Предмет контрольного мероприятия: нормативные, распорядительные, финансовые и другие документы, регламентирующие и подтверждающие законность, эффективность и целевое использование средств бюджета городского округа Жуковский МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский».

Объект контрольного мероприятия: МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский».

Цель контрольного мероприятия: определение законности, эффективности и целевого использования средств бюджета городского округа Жуковский МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский».

Вопросы контрольного мероприятия:

  • Анализ нормативных правовых актов, а также учредительных, регистрационных и внутренних документов.
  • Проверка законности, эффективности и целевого использования средств бюджета городского округа, предназначенных для обеспечения функционирования МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский».
    • Ревизия правильности начисления и выплаты заработной платы работникам МКУ «Мониторинг и организация закупок для городского округа Жуковский».

Проверяемый период деятельности: 2023 год и текущий период 2024 года.

Срок окончания проведения контрольного мероприятия: 31.05.2024г.

Деятельность:


Недавно в рубрике Новости:


Задайте нам вопрос